Dirigenti

curriculum vitae


Estremi atto
conferimento incarico

Incarichi

Retribuzione

Ugo Girardi

CV

Delibera Giunta n. 26 13.02.2012
incarico a tempo determinato dall'01.07.2012 al 30.06.2017
Cessato l'8.09.2014

Segretario Generale

retribuzione

Maurizio Torreggiani

CV

Delibera nr. 6 del 17.04.2014
Cessato il 03..05.2016

Presidente

retribuzione

Claudio Pasini

CV

Delibera Giunta 30.09.2014
Delibera Giunta 19.06.2018
Cessato il 30 aprile 2021

Segretario Generale

2020 - retribuzione

Stefano Bellei

CV

Delibera Giunta 29.04.2021
Delibera Giunta 09.06.2021: Responsabile Prevenzione Corruzione
Cessato il 30.092021

Segretario Generale


retribuzione
Dichiarazione cariche
Dichiarazione inconferibilità incarico